Территория детства

Центр развития ребёнка, Клуб для детей и подростков

Каталог

Отзывы

4.8
18 отзывов
Светлана Усанова
Светлана Усанова
6 августа
Очень хороший садик, всегда доброжелательный коллектив. Нашли подход к нашему ребенку буквально с первого часа🌹видно , что с душой и любовью подходят к своей работе. Очень рекомендую ❤️
Александра Г.
Александра Г.
7 октября
Ходят двое моих детей в этот центр уже несколько лет. Начали с подготовки к школе со старшей дочкой, теперь подошло время и младшей. Так же посещаем продленку, английский и летом лагерь! Отличные педагоги, и супер руководитель центра Елена Ивановна!
Mamanyanya-Sochi
Mamanyanya-Sochi
11 ноября
Знакома с этим детским центром с того момента, как он еще только открывался. Мы уже давно туда не ходим, дочке 11 лет и мы переехали давно из Краснодара. Решила написать отзыв только потому , что случайно увидела не очень хороший отзыв какой-то мамы. Думаю отзыв написан просто в силу своего вредного характера не более. 1.Елена Ивановна настолько замечательный и ответственный человек, вот даже словами не передать. И разминочка утром. И индивидуальный подход к мамам и деткам. Всегда различные игры и занятия. Помню даже были занятия где дети делали поделки вместе с мамами. Вам показалась скучной обстановка? Вовсе она не скучная. Все там замечательно. Но поймите мамы и папы один момент. Дети ломают игрушки и оборудование ежедневно. Каждый божий день что-то рвется , что-то ломается. И чтобы пополнять обстановку постоянно, стоимость сада должна быть тысяч 70. Поверьте на слово. Главное!!!Ребенка не обижают там, ребенка любят!!! Ребенка ждут!!! И так же поверьте что не особо детям нужно каждый день игрушки и обстановка. Им нравится общаться, получать внимание и бегут они в этот сад не за обстановкой. А к друзьям и добрым любящим воспитателям!!! Если перед Вами стоит выбор, куда водить ребенка? Не сомневайтесь!! Этот детский сад оправдает все ваши ожидания!! А если по вашему мнению не хватает какой то игрушки или яркости. Так просто подарите от души. В благодарность за чуткое и внимательное отношение к Вашим деткам!! Спасибо Вам Елена Ивановна , что дарили любовь и теплоту моей дочке.
Александра г.
Александра г.
26 июля
Отличный центр. Дочка ходила сначала на подготовку к школе, потом пошла в продленку, сейчас летом ходит туда же в лагерь. Отличные педагоги👍 Замечательный и отзывчивый директор Елена Ивановна. Младшая осенью идет сюда же на к школе
Светлана Усанова
Светлана Усанова
6 августа
Очень хороший садик, всегда доброжелательный коллектив. Нашли подход к нашему ребенку буквально с первого часа🌹видно , что с душой и любовью подходят к своей работе. Очень рекомендую ❤️
Mamanyanya-Sochi
Mamanyanya-Sochi
11 ноября
Знакома с этим детским центром с того момента, как он еще только открывался. Мы уже давно туда не ходим, дочке 11 лет и мы переехали давно из Краснодара. Решила написать отзыв только потому , что случайно увидела не очень хороший отзыв какой-то мамы. Думаю отзыв написан просто в силу своего вредного характера не более. 1.Елена Ивановна настолько замечательный и ответственный человек, вот даже словами не передать. И разминочка утром. И индивидуальный подход к мамам и деткам. Всегда различные игры и занятия. Помню даже были занятия где дети делали поделки вместе с мамами. Вам показалась скучной обстановка? Вовсе она не скучная. Все там замечательно. Но поймите мамы и папы один момент. Дети ломают игрушки и оборудование ежедневно. Каждый божий день что-то рвется , что-то ломается. И чтобы пополнять обстановку постоянно, стоимость сада должна быть тысяч 70. Поверьте на слово. Главное!!!Ребенка не обижают там, ребенка любят!!! Ребенка ждут!!! И так же поверьте что не особо детям нужно каждый день игрушки и обстановка. Им нравится общаться, получать внимание и бегут они в этот сад не за обстановкой. А к друзьям и добрым любящим воспитателям!!! Если перед Вами стоит выбор, куда водить ребенка? Не сомневайтесь!! Этот детский сад оправдает все ваши ожидания!! А если по вашему мнению не хватает какой то игрушки или яркости. Так просто подарите от души. В благодарность за чуткое и внимательное отношение к Вашим деткам!! Спасибо Вам Елена Ивановна , что дарили любовь и теплоту моей дочке.
Александра Г.
Александра Г.
7 октября
Ходят двое моих детей в этот центр уже несколько лет. Начали с подготовки к школе со старшей дочкой, теперь подошло время и младшей. Так же посещаем продленку, английский и летом лагерь! Отличные педагоги, и супер руководитель центра Елена Ивановна!
Александра г.
Александра г.
26 июля
Отличный центр. Дочка ходила сначала на подготовку к школе, потом пошла в продленку, сейчас летом ходит туда же в лагерь. Отличные педагоги👍 Замечательный и отзывчивый директор Елена Ивановна. Младшая осенью идет сюда же на к школе

Фото

Контакты

Краснодар, Московская улица, 148лит1
Загрузка карты...